登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���如东县2020年县道大中修工程2020RD-DZX-02标段评标结果公示
公告名称:
江苏省���如东县2020年县道大中修工程2020RD-DZX-02标段评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-25
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:如东县2020年县道大中修工程
项目编号:E3200000051006047
标段名称:2020RD-DZX-02
标段编号:E3200000051006047001002
详细说明:

经评标委员会评审,如东县2020年县道大中修工程,2020RD-DZX-02
第一中标候选人:南通市交通建设工程有限公司,预期中标价格23603032(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄钰灿
第二中标候选人:南通市东路工程养护有限公司,预期中标价格25701295(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐羚惠
第三中标候选人:如东县交通工程有限责任公司,预期中标价格25890603(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡良玉
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南通大通建设工程有限公司递交的2020RD-DZX-02标段投标文件中,授权委托书及法定代表人身份证明未加盖单位公章,不符合评标办法形式与响应性评审第二条款“投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字或签章或电子签名章、投标人的单位章盖章或电子签章齐全,符合招标文件规定”的要求,否决投标。若对评标结果有异议,请在2021-02-24日到2021-03-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张贤玉、史隆卿 联系电话:0513-85156010、18018426113

单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分
专家1专家2专家3专家4专家5
南通市东路工程养护有限公司施组打分2项2524.222232422.592.92
企业业绩151515151515
项目经理151515151515
项目总工151515151515
施组打分1项1312.511.512.712.112.5
施组打分3项21.81.71.91.81.6
履约信誉1510.7610.7610.7610.7610.76
南通市江海公路工程有限公司施组打分2项2522232223.720.593.8
企业业绩151515151515
项目经理151515151515
项目总工151515151515
施组打分1项1311.612101212
施组打分3项21.61.81.81.81.6
履约信誉1513.3213.3213.3213.3213.32
江苏路翔交通工程有限公司施组打分2项2522.7222323.520.593.91
企业业绩151515151515
项目经理151515151515
项目总工151515151515
施组打分1项1311.611.5121211.5
施组打分3项21.71.71.81.81.6
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.13
南通市海门东方路桥工程有限公司施组打分2项2522.82120.41919.582.43
企业业绩151515151515
项目经理151212121212
项目总工1599999
施组打分1项1311.710.58.31011
施组打分3项21.61.61.71.41.5
履约信誉1514.0314.0314.0314.0314.03
南通市交通建设工程有限公司施组打分2项2522.12322.5201992.28
企业业绩151515151515
项目经理151515151515
项目总工151515151515
施组打分1项1311.51212.510.110.5
施组打分3项21.71.81.81.51.6
履约信誉1512.9612.9612.9612.9612.96
海门市交通建设工程有限公司施组打分2项2522.3182123.32186.23
企业业绩151515151515
项目经理151515151515
项目总工1599999
施组打分1项1311.89.5912.212.5
施组打分3项21.61.41.81.81.6
履约信誉1513.4713.4713.4713.4713.47
南通万达公路养护工程有限公司施组打分2项2523.52220.52019.583.29
企业业绩151515151515
项目经理151212121212
项目总工
招标历史
历史中标
安徽 合肥市包河区重点工程建设管理局工程专业技术岗位劳务派遣流标公告中标通知
点击进入
历史招标
广西崇左市农副产品交易中心智能系统设备采购
点击进入
历史招标
广东省始兴县旅游公路建设项目工程施工监理招标答疑招标通知
点击进入
历史中标
安徽省明光市城东新区撇洪沟综合治理工程竣工检测中标通知
点击进入
历史招标
陕西省西咸国际文化教育园沣柳路北段景观工程施工资格预审公告
点击进入
历史中标
湖南省杉木塘化工厂生活区、株化广安一生活区、株化广安二区、湘氮响东二区棚户区改(扩、翻)建项目中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省成都市成都大熊猫繁育研究基地成都大熊猫繁育研究基地都江堰繁育野放研究中心排洪沟治理与水景打造工程采购项目竞争性磋商结果公告中标通知
点击进入
历史招标
海南省五指山市水满乡毛脑村委会什牙瑞村什东方河堤挡土墙工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省合肥市第六中学数字化校园(二期)招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省成都市天府新区成都管委会办公室籍田中心卫生院重点人群体检外包服务项目(二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部