|
详细内容:
|
【附件 下载附件请联系客服 QQ:2041 408 252】
一、合同编号:HW-ZJXD-082639
二、合同名称:邵武市公安局空调机直接选定采购合同
三、项目编号:DD-2026-036392
四、项目名称:邵武市公安局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):邵武市公安局
地址:福建省南平市邵武市福建省邵武市昭阳派出所
联系方式:13509522286
供应商(乙方):邵武市金狮电脑办公设备贸易有限公司
地址:邵武市李纲中路裕升花园10-11号
联系方式:13509533308
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
空调机
4(套)
¥2,838.0000
¥11,992.00
空调机
合同金额: 11,992.00元,大写(人民币):壹万壹仟玖佰玖拾贰元整
履约期限:2026年07月27日至2027年07月27日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年07月27日
八、合同公告日期
2026年07月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
邵武市公安局空调机直接选定采购合同.pdf
邵武市公安局
2026年07月27日
|