|
详细内容:
|
【附件 下载附件请联系客服 QQ:2041 408 252】
一、合同编号:HW-ZJXD-083230
二、合同名称:建瓯市档案馆空调机直接选定采购合同
三、项目编号:DD-2026-036680
四、项目名称:建瓯市档案馆采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):建瓯市档案馆
地址:福建省南平市建瓯市建瓯市建贸路269号
联系方式:15705962536
供应商(乙方):建瓯市奥翔办公设备贸易有限公司
地址:福建省南平市建瓯市建贸路67号
联系方式:13960608300
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
空调机
2(台)
¥6,583.0000
¥13,586.00
美的72LW/G3-1空调
合同金额: 13,586.00元,大写(人民币):壹万叁仟伍佰捌拾陆元整
履约期限:2026年07月27日至2027年07月27日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年07月27日
八、合同公告日期
2026年07月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
建瓯市档案馆空调机直接选定采购合同.pdf
建瓯市档案馆
2026年07月27日
|