登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
晋能控股潞阳公司麦捷煤业材料2026年6月计划(单轨吊类)采购三次采购公告(山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司)
公告名称:
晋能控股潞阳公司麦捷煤业材料2026年6月计划(单轨吊类)采购三次采购公告(山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司)
所属地区:
山西
发布时间:
2026-07-23
详细内容:










































询价单号 RA26072200521 采购方式 公开
采购员

联系电话

报名截至时间 2026-07-25T08:05 报价截至时间 2026-07-25T08:05


采购商名称:山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司



物料信息



































































































































































































































































































物料代码



物料名称



规格型号



品牌



采购数量



计量单位



要求交货期



备注







U型环





GD01.01









1000.0











2026-09-10





RA26042200341







安全销





G201.1.7









2000.0











2026-09-10





RA26010500441







八字环





G201.1.2









400.0











2026-09-10





RA26010500441







高强螺栓(标准件)





M20×115(12.9级)









2000.0











2026-09-10





RA25041300345







工字钢卡子





GD01.01(配套:10.9级高强螺栓M24×150mm)









100.0











2026-09-10





RA26042200341







开口销





M4×60









1000.0











2026-09-10





RA23101101824







开口销





M6×100









500.0











2026-09-10





RA23101101824







矿用棘轮式封车器





1/2-5/8(6吨)









100.0











2026-09-10





RA25081400420







舌簧板





G201.1.3









400.0











2026-09-10





RA26010500441







锁件





M24









500.0











2026-09-10





RA25041300345







销轴





G201.1.5









1200.0











2026-09-10





RA26030400739







销轴





G201.1.6









800.0











2026-09-10





RA26030400739







摇板





G202.1.1-1









400.0











2026-09-10





RA26010500441



询价条款



一、交货地址:山西晋中市寿阳县寿阳潞阳麦捷煤业有限公司



二、保证金额度:0.0元



三、商务条款:



四、技术条款:1、售后服务要求*: 对产品质量问题负全责,如有质量问题立即免费退货或换货。 2、检验要求* (1)按照国标及行业标准在买受人指定现场双方共同进行验收,验收结果双方书面留存。 (2)出卖人须提供出厂产品检验合格证及买受人要求的资料。出卖人未提交上述资料的,买受人有权拒收货物。 (3)验收如发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。



五、注册资本必须大于等于0万元



六、报名要求:



七、资质要求:



*****

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接请联系我们
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护  严禁转载!
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1