|
详细内容:
|
【附件 下载附件请联系客服 QQ:2041 408 252】
一、合同编号:HW-ZJXD-082579
二、合同名称:中共漳州市龙海区委台湾工作办公室空调机直接选定采购合同
三、项目编号:DD-2026-036365
四、项目名称:中共漳州市龙海区委台湾工作办公室采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):中共漳州市龙海区委台湾工作办公室
地址:福建省漳州市龙海市石码街道九二0路112号
联系方式:18020699448
供应商(乙方):漳州市天乐园贸易有限公司
地址:漳州市芗城区新城综合大市场17幢30号
联系方式:13906957586
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
20260525空调机采购
1(台)
¥5,934.0000
¥5,934.00
符合要求
合同金额: 5,934.00元,大写(人民币):伍仟玖佰叁拾肆元整
履约期限:2026年07月22日至2027年07月22日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年07月22日
八、合同公告日期
2026年07月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中共漳州市龙海区委台湾工作办公室空调机直接选定采购合同.pdf
中共漳州市龙海区委台湾工作办公室
2026年07月22日
|