登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省冀中能源股份2024年度设备采购第二十批15标包—二次中标候选人公示
公告名称:
河北省冀中能源股份2024年度设备采购第二十批15标包—二次中标候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-05-08
详细内容:
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批15标包—二次中标候选人公示



:2025-05-07

    







冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批15标包—二次中标候选人公示

招标项目名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批15标包—二次

招标项目编号:JZEG-GF-25-A-W-00257

公示名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批15标包—二次中标候选人公示

公示编号:D1305000277111656001001

公示内容:

 



标段:15标包:精确测风系统补套



所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:河北省/邢台市



开标时间:2025年05月07日09:00

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:2025年05月07日

公示截止日期:2024年05月10日



1.中标候选人名单



排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期



1

西安集灵信息技术有限公司

520000

520000

满足招标文件要求

响应招标文件



2

邯郸市石炭地质工程技术服务有限公司

690000

690000

满足招标文件要求

响应招标文件



2.中标候选人项目负责人



排序

中标候选人单位名称

项目负责人

姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号



1

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/



3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件



排序

中标候选人名称

响应情况



1

西安集灵信息技术有限公司

符合招标文件要求



2

邯郸市石炭地质工程技术服务有限公司

符合招标文件要求



4.(1)中标候选人企业业绩



序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额



1

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/



4.(2)中标候选人项目负责人业绩



序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额



1

/

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/

/



5.(1)所有投标人商务标评分情况



序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E



1

/

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/

/



5.(2)所有投标人技术标评分情况



序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E



1

/

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/

/



5.(3)所有投标人或供应商总得分情况



序号

单位名称

报价得分

总得分



1

西安集灵信息技术有限公司

/

80.93



2

邯郸市石炭地质工程技术服务有限公司

/

69.95



6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因



序号

投标人名称

否决原因



1

西安欣源测控技术有限公司

未提供有效业绩。评标委员会一致认定该投标人投标无效。



7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 胡凯耀、王云龙 ,联系电话: 17778187407、15031056818 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式



招标人:冀中能源股份有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



地址:河北省邢台市中兴西大街191号

地址: 石家庄市裕华西路110号



联系人:施洋

联系人:胡凯耀、王云龙



电话:0319-2098804

电话:17778187407、15031056818



电子邮箱:/

电子邮箱:hebxxw@163.com



8.其他公示内容:/
招标历史
历史中标
上海华泰金融大厦幕墙项目中标通知
点击进入
历史中标
新疆若羌县瓦石峡镇吐格曼塔什萨依流动人口管理站项目中标通知
点击进入
历史招标
重庆市华渝馨园景观工程招标通知
点击进入
历史招标
北京市公安部户政管理研究中心信息机房电力保障服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史中标
陕西省西北灯具销售公司福利幼儿园综合楼监理补办项目中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区团校消防器材询价预审公告
点击进入
历史招标
河北省沙河市体育公园体育馆、乒羽馆工程施工招标通知
点击进入
历史招标
陕西省三农仓储中心建设工程施工招标通知
点击进入
历史中标
山东省广饶县数字城乡环卫建设项目系统建设中标通知(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建经发-公开招标-2016-JF098内镜清洗工作站等招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部