登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���泗阳县李口镇2021年农村公路黑色化改造工程(一标段)评标结果公示
公告名称:
江苏省���泗阳县李口镇2021年农村公路黑色化改造工程(一标段)评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-09
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】



















江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313105026001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县李口镇人民政府泗阳县李口镇2021年农村公路黑色化改造工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 江苏周圈园林有限公司 投标报价(元) 1451135.28
项目负责人 王建斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 宿迁广达建设有限公司 投标报价(元) 1453887.62
项目负责人 赵建
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 江苏华勇建设工程有限公司 投标报价(元) 1448548.02
项目负责人 惠慧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 淮安梦平凡建设工程有限公司 未缴纳投标保证金

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 淮安威明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏博臻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏德巨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏弗居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏品智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏润永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏上匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏诗图园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏中天交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏周圈园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 南京博知源环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 宿迁诺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 宿迁市凯歌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 宿迁市文丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号

单位名称

投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分

1 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 1425079.68 93.86 -- 4.38 -- 98.24
2 淮安威明建设工程有限公司 1505370.50 91.73 -- 4.25 -- 95.98
3 江苏博臻建设工程有限公司 1411734.19 93.31 -- 4.31 -- 97.62
4 江苏德巨建设工程有限公司 1549892.67 88.97 -- 4.32 -- 93.29
5 江苏飞诺建设工程有限公司 1666825.70 81.73 -- 4.32 -- 86.05
6 江苏弗居建设有限公司 1470269.88 93.91 -- 4.1 -- 98.01
7 江苏宏锦建设有限公司 1465652.66 94.19 -- 4.34 -- 98.53
8 江苏华勇建设工程有限公司 1448548.02 94.83 -- 4.37 -- 99.20
9 江苏品智建设工程有限公司 1484397.32 93.03 -- 4.32 -- 97.35
10 江苏琦至建设工程有限公司 1446834.58 94.76 -- 4.35 -- 99.11
11 江苏润永建设工程有限公司 1683451.10 80.7 -- 4.36 -- 85.06
12 江苏上匠建设工程有限公司 1683452.23 80.7 -- 4.15 -- 84.85
13 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 1498234.56 92.17 -- 4.23 -- 96.40
14 江苏诗图园林绿化工程有限公司 1397292.60 92.71 -- 4.24 -- 96.95
15 江苏中天交通工程有限公司 1415182.48 93.45 -- 4.22 -- 97.67
16 江苏周圈园林有限公司 1451135.28 94.94 -- 4.37 -- 99.31
17 江苏装联项目管理有限公司 1680025.39 80.91 -- 4.1 -- 85.01
18 南京博知源环境科技有限公司 1496817.04 92.26 -- 4.37 -- 96.63
19 宿迁广达建设有限公司 1453887.62 94.92 -- 4.34 -- 99.26
20 宿迁诺泽建设工程有限公司 1462078.32 94.41 -- 4.34 -- 98.75
21 宿迁市凯歌建设工程有限公司 1678248.80 81.02 -- 4.1 -- 85.12
22 宿迁市荣港建设工程有限公司 1693601.58 80.07 -- 4.48 -- 84.55
23 宿迁市文丰建设工程有限公司 1389439.74 92.39 -- 4.31 -- 96.70
24 宿迁市匀睿建设工程有限公司 1413571.72 93.39 -- 4.22 -- 97.61
25 宿迁鑫拓建设工程有限公司 1434092.51 94.23 -- 4.32 -- 98.55

6、拟确定中标人:江苏周圈园林有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-03-10 00:00:00起,至2021-03-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县李口镇人民政府
日期:2021-03-09


招标历史
历史中标
河北省鸡泽县委、县政府视频会议系统预中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省[招标通知]鞍山市群众艺术馆(文化馆)改造工程招标通知
点击进入
历史招标
河南交通运输局执法处治超检测车辆采购项目(三次)的招标通知
点击进入
历史中标
山东省威海市文登区文昌幼儿园户外玩具供应及安装合同公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省年土地整治(占补平衡)项目施工第八标段土地平整工程施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江伊金霍洛旗旅游事业管理局采购伊金霍洛旗乡村旅游基础设施建设项目(二期)承接主体服务项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省无为县中医医院脑彩超设备(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
重庆市彭水县市政园林局垃圾车等环卫设备招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心海域动态监控指挥车采购
点击进入
历史招标
桂林市广西华盛工程咨询有限公司桂林市叠彩区蔡家渡、赵家桥、上、下南洲及滨江北路沿线棚户区改造项目(棚户区)配套道路(滨江北路叠彩段改建工程交通工程)工程【HSZBDC2016G031(重)】招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1