登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖南省市场监督管理局综合业务系统(一期)档案管理服务竞争性磋商中标通知
公告名称:
湖南省市场监督管理局综合业务系统(一期)档案管理服务竞争性磋商中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-04
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-03,公告主要内容为:长沙湖南省市场监督管理局综合业务系统一期档案管理服务磋商成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:湖南中康项目管理有限公司,公告类型:中标公告。


综合业务系统(一期)档案管理服务 终止公告

公告日期:2021年2月2日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:综合业务系统(一期)档案管理服务
政府采购计划编号:湘财采计[2020]004632号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南中康项目管理有限公司

采购项目编号:1022790-20210119-70

二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:谢晓梅电 话:0731-84510281
2、采购人
名 称:湖南省市场监督管理局
地 址:长沙市芙蓉南路二段118号
联系人:周泽辉电 话:0731-85693160
邮 编:410000电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南中康项目管理有限公司
地 址:湖南省长沙市天心区湘府中路369号星城荣域园B栋1520房
联系人:祁瑞、谭婉琴电 话:0731-84510281
邮 编:410000电子邮箱:2088289174@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。





招标历史
历史中标
贵州省贵阳市粑粑坳粮食仓库吨市级储备稻谷采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
吉林 长春伊通河石油经销商务写字楼工程施工项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省福鼎市太姥山风景名胜区管委会动画电视剧拍摄项目的单一来源采购公告
点击进入
历史中标
四川 四川省资阳市安岳县住房和城乡规划建设局安岳县城市政基础设施等项目群项目合作方招标公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省罗平县公安局电脑采购谈判公告
点击进入
历史中标
云南j(竞):盈江口岸县城联检查验中心货场海关监管场所出口道路及围栏工程招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省数字化设计评估系统硬件平台中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
福建福州地铁号线北段车站通风空调系统清洗与空气质量治理项目中标结果中标通知
点击进入
历史中标
河北省沽源监狱狱政设施建设项目武警用房及室外配套工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
广东省肇庆市林业科学研究所金花茶林下种植基地项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部